• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30, UNIQLO Галерея

UNIQLO представляет Public Talk Михаила Стацюка и Александра Ривкина «Второстепенные персонажи – главный секрет MARVEL» в UNIQLO «ГАЛЕРЕЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
28 апреля 2019 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский просп., 30, UNIQLO Галерея

В воскресенье, 28 апреля, в лектории концептуального магазина UNIQLO Галерея в Питере состоится паблик-ток с главным редактором сайта sobaka.ru Михаилом Стацюком и куратором арт-зоны фестиваля Старкон Александром Ривкиным на тему «Второстепенные персонажи – главный секрет MARVEL».

Иногда в жизни самыми настоящими героями оказываются те, о ком бы мы никогда даже не подумали. Так происходит и во вселенной MARVEL: героями последних фильмов становятся второстепенные персонажи, по-новому открывающие для нас удивительный мир знаменитых комиксов. Более 1000 супергероев, на первый взгляд не таких уж важных, становятся главными действующими героями и кумирами миллионов людей.

Узнать больше о тех, кто до этого был в тени, можно будет 28 апреля в лектории UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге. Квесты, игры, викторины и подарки ждут настоящих поклонников MARVEL и UNIQLO. Если вы придете на мероприятие в костюме любимого супергероя, то получите памятные призы. Оригинальные футболки UT MARVEL х Jason Polan могут помочь в составлении интересных и запоминающихся образов. Коллекция футболок UT MARVEL x Jason Polan представлена в магазинах UNIQLO с 22 апреля. 

Ссылка на мужскую коллекцию - http://www.uniqlo.com/ru/product/me...

Ссылка на детскую коллекцию - http://www.uniqlo.com/ru/product/ki...

Вход на интерактивную лекцию UNIQLO свободный по предварительной регистрации. Начало мероприятия в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше