• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, улица Земляной вал, 33, UNIQLO Атриум

UNIQLO представляет Public Talk Марии Гуровой «Второстепенные персонажи – главный секрет MARVEL» в UNIQLO «АТРИУМ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
27 апреля 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Земляной вал, 33, UNIQLO Атриум

В  субботу, 27 апреля, в поп-ап пространстве UNIQLO Атриум состоится интерактивная лекция, приуроченная к выходу одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года — блокбастера MARVEL «Мстители: Финал». Спикером на тему «Второстепенные персонажи – главный секрет MARVEL» выступит директор по управлению контентом и франшизами компании Disney в России и СНГ Мария Гурова.

 

Поклонников MARVEL и UNIQLO ждут квесты, игры, викторины и подарки, а если прийти на лекцию в костюме любимого супергероя, то можно получить памятные призы. Оригинальные футболки коллекции UT MARVEL х JASON POLAN могут помочь в составлении интересных и запоминающихся образов — коллекция уже представлена в магазинах UNIQLO.

Начало мероприятия в 17:00.

Вход на лекцию свободный по предварительной регистрации на специальной странице мероприятий

Футболка — это доступный способ выразить свой характер и рассказать о жизненных ценностях. Принт на модели сообщит о том, кто ее владелец, откуда, с какой культурой себя отождествляет и что любит. Благодаря улучшенному крою и разнообразию силуэтов, а также графике, они удачно дополнят гардероб покупателей всех возрастов и подойдут для любого случая. Среди сотен футболок из ежегодных лимитированных коллекций всегда можно найти ту самую, которая точно передаст настроение. Это и есть философия UT.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше