• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, улица Земляной вал, 33, 3 этаж магазина UNIQLO Атриум

UNIQLO представляет Public Talk Маши Пак "Осознанный гардероб для жизни в мегаполисе" в UNIQLO Атриум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
29 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
улица Земляной вал, 33, 3 этаж магазина UNIQLO Атриум

Fashion-блогер и президент модельного агентства Model Fashion Lab Маша Пак на примере коллекции AIRism расскажет, каким же образом выбирать осознанно и как правильно сочетать универсальные вещи с другими.

Многие из нас мечтают достичь идеальной гармонии в своем гардеробе и научиться покупать только нужные и функциональные вещи, в которых было бы комфортно и в офисе, и на вечеринке. Сколько разных вещей мы покупаем для каждого отдельного случая? Представьте,  что одна вещь сможет заменить сразу несколько: с утра в ней можно пойти на йогу, днем в офис, а потом на вечеринку.

 

Для того, чтобы разобраться каким же образом выбирать осознанно, fashion-блогер и президент модельного агентства Model Fashion Lab Маша Пак проведёт мастер-класс для всех желающих. На примере коллекции AIRism она расскажет, как правильно сочетать универсальные вещи с другими. Маша, как никто другой знает, как в безумном ритме современной жизни сохранить уникальный стиль и чувство комфорта, ведь она известна как успешный fashion-блогер в Москве и Санкт-Петербурге. Постоянные поездки, съёмки, увлечение танцами, активный instagram-блог и telegram-канал – как всё успеть?

 

29 марта в лектории магазина UNIQLO в Атриуме Маша поделится своими модными секретами, а также ответит на любые вопросы о стиле и трендах. Вход на мастер-класс свободный по предварительной регистрации по ссылке, начало в 19:00.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше