• 19 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Улица Льва Толстого 1-3, Кофе Lab

UNIQLO и буше представляют: "Люди и их истории": Public talk «Хореографические заметки Владимира Варнавы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
19 декабря 2018 c 19:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого 1-3, Кофе Lab

Хореограф, дважды лауреат премии России «Золотая маска» в номинации «Балет/лучшая мужская роль», Владимир Варнава расскажет, почему современная русская хореография так высоко ценится за рубежом, и действительно ли она набирает популярность в России, и почему на сцене 31 декабря всегда идет «Щелкунчик».

Владимир Варнава, хореограф, дважды лауреат премии России «Золотая маска» в номинации «Балет/лучшая мужская роль», 19 декабря в 19 часов в Кофе Lab от буше расскажет про свои новые проекты в России и Европе, а также о своем опыте работы над полнометражными балетами «Ярославна. Затмение» и «Петрушка» в Мариинском театре, «Поцелуй Феи» для балета Монте-Карло, над мюзиклом «Зомби Зомби Зомби» и перформансом «Финмаркские дневники» для фестиваля в Киркинесе (Норвегия). В течение всего мероприятия «Хореографические заметки Владимира Варнавы» гости серии встреч «Люди и их истории» совместного проекта Life Lab от UNIQLO и буше могут задавать любые вопросы по теме встречи, а Владимир расскажет, почему современная русская хореография так высоко ценится за рубежом, и действительно ли она набирает популярность в России, и почему на сцене 31 декабря всегда идет «Щелкунчик».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше