• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А, UNIQLO Галерея

Public talk "Как радоваться зиме в тепле" в UNIQLO Галерея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
17 ноября 2018 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 30А, UNIQLO Галерея

17 ноября в Санкт-Петербурге создатели телеграм-канала о городской жизни Психо Daily проведут в магазине Uniqlo Галерея публичные беседы с людьми, которые знают, как развлекаться зимой и открывают новые интересные места для жителей города.

Зимние развлечения — это не только поход на ближайший каток, оливье на Новый год и марафон сериалов в праздники. Зиму можно проводить активно: ездить за город в усадьбы, дома отдыха и музеи, устраивать домашние бранчи для друзей, ходить на рейвы, выставки современного искусства, экскурсии и учиться чему-то новому. 

Психо Daily поговорят с людьми, которые живут в очень ветреном и промозглом городе. Они расскажут как обустраивают открытые площадки, проводят экскурсии, организуют вечеринки и как одеваются, чтобы не продуло даже во время прогулки по Севкабелю.

Участники беседы: координатор проектов Порта Севкабель Мария Тарнавская и Константин Шолмов - журналист, историк, гид «Дома Культуры Льва Лурье», который в любое время года ведет экскурсии по островам и фортам, новгородскому средневековью и революционному Петербургу.

Модератор — Екатерина Дементьева, соосновательница Психо Daily.

Подробнее о проекте Психо Daily: https://psychodaily.me 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше