• 9 марта 2018, пятница
  • Москва, Ул. Земляной Вал, 33, Лекторий на 3-ем этаже магазина UNIQLO Атриум

UNIQLO и Shiseido представляют лекцию "Стиль и красота в представлении японских брендов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2238 дней назад
9 марта 2018, начало в 17:00
Москва
Ул. Земляной Вал, 33, Лекторий на 3-ем этаже магазина UNIQLO Атриум

9 марта в 17:00 в лектории UNIQLO Атриум на третьем этаже магазина вас ждет лекция при участии beauty-эксперта Shiseido Сергея Хачатуряна и стилиста Ольги Соколенко на тему "Стиль и красота в представлении японских брендов".

Опережая время, соединяя традиции и инновации, UNIQLO и Shiseido разделяют общие ценности: простоту, качество и долговечность.

Shiseido создает продукты, которые служат индивидуальности людей, живущих по принципу «мы красивы такими, какие мы есть». Этому концепту созвучна основная идея UNIQLO LifeWear — одежда для жизни, для каждого человека и в любой жизненной ситуации.

Сергей Хачатурян — beauty-эксперт Shiseido. Он расскажет о ключевых аспектах здоровья в Стране восходящего солнца, об их феномене долголетия и любимых занятиях в свободное время. Он покажет принципы «физической активности на стуле» и расскажет о продуктах из японской церемонии «васёку», которые можно найти в России.  

Ольга Соколенко — известный стилист, работающий как на телевидении, так и с крупными брендами, преподаватель факультета "Теория моды" МГУ им. Ломоносова.  Она познакомит слушателей с принципами формирования модного базового гардероба на примере UNIQLO и расскажет о правилах грамотного подбора и сочетания вещей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше