• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., 30А

Мастер-класс «Flat lay в стиле "хюгге"» от известного Instagram-блогера @mylizaveta

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
27 января 2018 c 12:00 до 15:30
Санкт-Петербург
ул. Лиговский пр., 30А

В эту субботу, 27 января, в UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге известный Instagram-блогер @mylizaveta научит создавать уют и запечатлевать маленькие домашние радости на фото в стиле «хюгге».

Понятие «хюгге» происходит из Скандинавии, и его можно перевести как «уют». А если верить автору бестселлера «Секрет датского счастья» Майку Викингу, «хюгге» — это когда вы хорошо проводите время с близкими, ощущаете тепло, счастье и комфорт. 

В эту субботу, 27 января, в UNIQLO Галерея Елизавета покажет, как научиться создавать уют и запечатлевать маленькие домашние радости на фото в жанре flat lay.

Flat lay — относительно молодой жанр с глубокими корнями, уходящими в XV век, когда появились первые натюрморты. При этом ему присущи все атрибуты современной актуальной фотосъемки — мобильность, демократичность, доступность, стремление к фиксации момента «здесь и сейчас».

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше