• 5 декабря 2017, вторник
  • Москва, Ул. Земляной Вал, 33, Лекторий на 3 этаже магазина UNIQLO Атриум

Лекция «Деконструкция, ресайклинг, уважение к вещам» от UNIQLO и Школы дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2306 дней назад
5 декабря 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Земляной Вал, 33, Лекторий на 3 этаже магазина UNIQLO Атриум

В рамках проекта UNIQLO и Школы дизайна НИУ ВШЭ пройдет лекция кураторов направления "Мода" Марии Смирновой и Екатерины Павелко. На лекции кураторы расскажут про новые стратегии в области sustainable fashion и актуальные концепции в моде в условиях перенасыщенного рынка.

В поддержку программы UNIQLO Recycle по пожертвованию вещей нуждающимся в России кураторы направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ Мария Смирнова и Екатерина Павелко проведут лекцию про новые стратегии в области sustainable fashion (то есть «сознательной моды», основанной на идее сохранения окружающей среды и разумного потребления) и актуальные концепции в моде в условиях перенасыщенного рынка. 

Лекция приурочена к выставке UNIQLO и Школы дизайна НИУ ВШЭ «Новая жизнь старых вещей». В рамках партнерства студентами Школы дизайна была создана специальная коллекция одежды, призванная обратить внимание на глобальную инициативу UNIQLO Recycle по пожертвованию старой одежды нуждающимся. Лучшие работы арт-проекта в течение декабря можно увидеть на третьем этаже магазина UNIQLO Атриум.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше