Выставка UNIQLO: LifeWear

Впервые в России UNIQLO проведет интерактивную выставку «LifeWear». Экспозиция расскажет о концепции бренда LifeWear («Одежда для жизни») через взаимосвязь человека с высокими технологиями и окружающей средой.

Выставки 0+

Выставка UNIQLO «LifeWear» рассказывает о природе вещей и проводит нить между инновационными технологиями, дизайном и природой и показывает, как они дополняют друг друга, привнося в жизнь человека не только функциональность и стиль, но и осознанность, и осведомленность.

Проводя параллель с четырьмя элементами — воздухом, водой, огнем и землей – выставка рассказывает о формах и свойствах UNIQLO красивой в своей практичности, продуманной до мелочей, инновационной одежды на каждый день.

Инновации, постоянно разрабатываемые в UNIQLO, предназначенные для более комфортной жизни людей, запечатлены в интерактивных зонах и арт-объектах. Легкость воздуха представлена в инсталляциях AIRism и ультралегких пуховиков. Зона с джинсами показывает подход бренда к устойчивому развитию — в ней находит свое отражение водная стихия. Творческое начало UNIQLO, ярко выраженное в коллекциях футболок UT, раскрывается через элемент огня. Арт-объекты стихии земли вдохновлены натуральными материалами – хлопком и льном.

Новый для России формат презентации позволит иначе взглянуть на бренд, лучше понять его источники вдохновения, процессы разработки, особенности производства и этичности реализации. Все эти аспекты – неотъемлемая часть концепции UNIQLO LifeWear («Одежда для жизни»).

Поделиться:

1517 дней назад
29 февраля 10:00 — 1 марта 2020 20:00

Москва
Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2 М. Парк Культуры)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов